Что такое проект «Билет в Будущее?» https://bvbinfo.ru/catalog — это проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование». В это проекте могут принять участие обучающиеся школ с 6 по 11 класс, в том числе и с ограниченными возможностями здоровья, родители, педагоги, специалисты, представители среднего профессионального и высшего образования, работодатели. Чтобы принять участие в проекте школьникам и их родителям нужно зарегистрироваться через образовательную организацию, где они обучаются или обратиться к своему классному руководителю.
Чтобы примерить на себя профессию на портале «Билет в будущее» и узнать о работе своей мечты даже не нужно регистрироваться, а просто пройти по ссылке  https://bvbinfo.ru/fitting
В 2022/2023 учебном году 25 обучающихся нашей школы прошли первые профессиональные пробы и получили сертификаты проекта. Спасибо ребятам и счастливого пути на интереснейшей дороге по выбору профессий! 

Сертификаты участников