Учебный план основногоо общего образования обучающихся с ОВЗ МБОУ Школа №39 г. о. Самара на 2021-2022 учебный год

Приказ о составе ШППК МБОУ Школа №39 г.о. Самара на 2021-2022учебный год

Положение о Психолого-педагогическом консилиуме МБОУ Школа №39 г.о. Самара

Адаптированная Основная Общеобразовательная программа начального общего образования для учащихся с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи вариант 5.1)

Положение о разработке и реализации индивидуального учебного плана.

Адаптированная Основная Общеобразовательная программа для обучающихся с ОВЗ вариант 7.1

Адаптированная Основная Образовательная программа начального общего образования для учащихся с ограниченными возможностями здоровья (слабослышащих и позднооглохших вариант 2.1)